ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проведения публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Тоншаловского сельского поселения»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам проведения публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Тоншаловского сельского поселения»

25.12.2017  года

Основание для проведения публичных слушаний: решение Совета Тоншаловского сельского поселения от 24.11.2017 № 12 «О  назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Тоншаловского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тоншаловского сельского поселения».

Время и место проведения публичных слушаний: в соответствии с  решением Совета Тоншаловского сельского поселения от 24.11.2017 № 12 «О  назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Тоншаловского сельского поселения «О внесении изменений и дополнений в Устав Тоншаловского сельского поселения», публичные слушания состоялись 25 декабря 2017 в 17 часов 00 минут в зале заседаний Администрации Тоншаловского сельского поселения по адресу: п. Тоншалово, ул. Рабочая, д. 2.    

Предмет  публичных  слушаний: «О внесении изменений и дополнений в Устав Тоншаловского сельского поселения». 

Формы  оповещения  населения  о  проведении  публичных  слушаний:
- Информационный  вестник  Тоншаловского  сельского  поселения;
-официальный сайт Тоншаловского сельского поселения в  информационно – телекоммуникационной сети  Интернет;
- объявления  на  информационных  стендах.

По  результатам  публичных  слушаний  решили:
1. Публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений и дополнений в Устав Тоншаловского сельского поселения», считать  состоявшимися.
2.Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в  соответствии с действующим законодательством.
3. Рекомендовать Совету Тоншаловского сельского поселения  рассмотреть вопрос «О внесении изменений и дополнений в Устав Тоншаловского сельского поселения» на заседании Совета поселения и принять решение с учетом результатов публичных слушаний.
4. Настоящее заключение опубликовать в Информационном вестнике  Тоншаловского сельского поселения и разместить на официальном сайте  Тоншаловского сельского поселения в Информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председательствующий                                              Н.С. Борисова    

Секретарь                                                                     Л.А. Фёдорова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!