УВЕДОМЛЕНИЕ о разработке проектов постановлений

УВЕДОМЛЕНИЕ о разработке проектов постановлений

14.09.2018                                                  п. Тоншалово

Администрацией Тоншаловского сельского поселения разработаны проекты постановлений:
1)    «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в собственности Тоншаловского сельского поселения»;
2)    «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Тоншаловского сельского поселения, в постоянное (бессрочное) пользование».
Независимая экспертиза проводится с 17 сентября 2018 года.
Предметом независимой экспертизы является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов об утверждении административных регламентов.
Предложения и замечания по  проектам, заключения по результатам независимой экспертизы принимаются по адресу: 162677, Вологодская область, Череповецкий район, п. Тоншалово, ул. Рабочая, д. 2, а также по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Контактное лицо: Комогорова Виктория Александровна.
Срок приема предложений, поступающих от заинтересованных граждан и организаций, составляет не менее 15 дней с момента публикации проектов об утверждении административных регламентов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения www.tonshalovo35.ru.
Срок окончания приема предложений и замечаний 01 октября 2018 года.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!