Уважаемые собственники!

Уважаемые собственники!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», права на недвижимое имущество подлежат обязательной государственной регистрации. Данное имущество может выступать объектом гражданско-правовых отношений (договоры купли-продажи, дарения, залога, наследство, быть предметом страховки и т.д.) лишь после внесения записи о регистрации права в Единый государственный реестр недвижимости. 
Уведомляем Вас о необходимости постановки земельного участка и объекта недвижимостина кадастровый учет и регистрацию права собственности в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество. На территории Череповецкого района таковым является – отдел по г.Череповцу и Череповецкому району Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области, расположенный по адресу: Вологодская обл. г.Череповец, ул. Краснодонцев, д.118. С 6 февраля 2018 года прием документов для постановки на кадастровый учет и регистрацию права осуществляется в Администрации Тоншаловского сельского поселения по адресу: ул. Рабочая, д.2 каб. № 1.
При наличии документов о регистрации права, об отчуждении объектов недвижимости, просим предоставить копии в Администрацию Тоншаловского сельского поселения.
Приемные дни: Понедельник, Среда с 9.00- 12.00т.  69-39-30




Глава Тоншаловского
сельского поселения                             Н.С. Борисова

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!