Постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 07.12.2018 № 244

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
ТОНШАЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 07.12.2018         №  244

п. Тоншалово

Об отчетах об исполнении бюджета
Тоншаловского сельского поселения
за  первый  квартал, первое  полугодие
и девять месяцев  текущего финансового
года

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации и на основании Положения о бюджетном процессе в Тоншаловском сельском поселении,
Администрация Тоншаловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Обеспечить подготовку отчетов об исполнении бюджета Тоншаловского сельского поселения за первый квартал, полугодие и девять месяцев текущего финансового года в срок до 25 числа месяца следующего за отчетным периодом.
2. Установить, что отчет  об исполнении бюджета Тоншаловского сельского поселения за первый квартал, полугодие и девять месяцев текущего финансового года содержит в себе данные об исполнении бюджета:
- по доходам бюджета Тоншаловского сельского поселения в разрезе кодов бюджетной классификации Российской Федерации;
- по расходам бюджета Тоншаловского сельского поселения  по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов;
- по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета Тоншаловского сельского поселения.
Структура показателей отчета об исполнении бюджета за первый квартал, полугодие и девять месяцев текущего финансового года должна соответствовать структуре соответствующих приложений к решению о бюджете Тоншаловского сельского поселения на текущий финансовый год и плановый период.
3. Постановления Администрации Тоншаловского сельского поселения об утверждении отчета об исполнении бюджета Тоншаловского сельского поселения за первый квартал, полугодие и девять месяцев текущего финансового года в течение двух рабочих дней после принятия постановления Администрации Тоншаловского сельского поселения  направляются Администрацией Тоншаловского сельского поселения в Совет Тоншаловского сельского поселения и Контрольно – счетный комитет Муниципального Собрания Череповецкого муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
         5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в  Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещению на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


Глава Тоншаловского 
сельского поселения                                                                        Н.С. Борисова  


Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!