ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ИЛИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ/ВОПРОСУ Дата 17.01.2019


Дата 17.01.2019

По проекту решения Совета Тоншаловского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Тоншаловского сельского поселения» 
(наименование проекта/вопроса)
Администрация Тоншаловского сельского поселения, 162677, Вологодская область, Череповецкий район, п. Тоншалово, ул. Рабочая, д. 2, 693-935, 693-984, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
(наименование, юридический адрес, телефон, адрес электронной почты)
Количество участников общественных обсуждений или публичных слушаний - 8
Правовой акт о назначении общественных обсуждений или публичных слушаний - постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 21.12.2018 № 256 «О назначении публичных слушаний» по проекту решения Совета Тоншаловского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Тоншаловского сельского поселения»
(дата, номер, заголовок)
Сведения о протоколе общественных обсуждений или публичных слушаний - протокол утвержден 17.01.2019 года.
(когда утвержден)
Предложения и замечания участников общественных обсуждений или публичных слушаний:
Проект решения Совета Тоншаловского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Тоншаловского сельского поселения» опубликован в Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещен на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 24.12.2018 года.
В связи с принятием Федерального закона от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федерального закона от 27.12.2018 № 556-ФЗ «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» проект решения Совета Тоншаловского сельского поселения дополнен статьями 4.1 и 12. В статье 4.1 проекта изменен пункт 12 части 1, в статье 12 в части 3 слова «на данной территории» заменены словами «на соответствующей территории».
 (количество, выводы)
Выводы и рекомендации по проведению общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту:
1. Публичные слушания считать  состоявшимися.
2.Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в  соответствии с действующим законодательством.
3. Рекомендовать Совету Тоншаловского сельского поселения  рассмотреть вопрос «О внесении изменений в Устав Тоншаловского сельского поселения» на заседании Совета поселения и принять решение с учетом изменений и результатов публичных слушаний.
4. Настоящее заключение опубликовать в Информационном вестнике  Тоншаловского сельского поселения и разместить на официальном сайте  Тоншаловского сельского поселения в Информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель публичных слушаний             Глава поселения
                                Н.С. Борисова 
                                _______________ 17.01.2019

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!