Постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 07.05.2020г. №89

АДМИНИСТРАЦИЯ
ТОНШАЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 07.05.2020                   №  89

п. Тоншалово

О назначении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации Тоншаловского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Тоншаловского сельского поселения на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением Администрации Тоншаловского сельского поселения от 18.12.2017 № 366»

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 22.09.2017 № 851 «О государственной программе Вологодской области «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы»,  Положением о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в Тоншаловском сельском поселении, утвержденным решением Совета Тоншаловского сельского поселения от 10.05.2018 № 32,  
Администрация Тоншаловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить проведение общественных обсуждений по проекту постановления Администрации Тоншаловского сельского поселения «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Тоншаловского сельского поселения на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением Администрации Тоншаловского сельского поселения от 18.12.2017 № 366».  
2. Инициатором и организатором общественных обсуждений является глава Тоншаловского сельского поселения Борисова Н.С.
3. Разместить проект на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» до 10 мая 2020 года.
4. Установить срок проведения общественных обсуждений, подачи предложений и рекомендаций участниками общественных обсуждений по обсуждаемому вопросу – 30 календарных дней со дня размещения проекта на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Рассмотреть предложения физических и юридических лиц, поступившие в электронной или письменной форме, в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.
6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещению на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


Глава Тоншаловского сельского
поселения                                                  Н.С. Борисова

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!