Постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 07.11.2022 № 225

АДМИНИСТРАЦИЯ
ТОНШАЛОВСКОГО СЕЛЬСЕОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е НИ Е

от 07.11.2022 № 225
п. Тоншалово

О внесении изменений в постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 24.02.2022 № 27 «Об утверждении Порядка применения  бюджетной классификации Российской Федерации, относящейся к бюджету Тоншаловского сельского поселения, Порядка применения дополнительных кодов расходов классификации расходов Тоншаловского сельского поселения»

В целях соблюдения единых подходов в части применения бюджетной классификации при формировании и исполнении бюджета Тоншаловского сельского поселения в текущем финансовом году и плановом периоде,
Администрация Тоншаловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в раздела 3 приложения 1 к постановлению Администрации Тоншаловского сельского поселения от 24.02.2022 № 27 «Об утверждении Порядка применения  бюджетной классификации Российской Федерации, относящейся к бюджету Тоншаловского сельского поселения, Порядка применения дополнительных кодов расходов классификации расходов Тоншаловского сельского поселения», добавив слова и цифры:
- 90200 осуществление полномочий по благоустройству территорий, ремонту объектов, находящихся в собственности поселения.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие при формировании бюджета Тоншаловского сельского поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы.
3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещению на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава
Тоншаловского сельского поселения                                                                                Н.С.Борисова

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!