Постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения Череповеукого муниципального района Вологодской области от 03.03.2023г. № 41

АДМИНИСТРАЦИЯ
ТОНШАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.03.2023 № 41
п. Тоншалово

О внесении изменений в постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 30.01.2018 № 16 «Об утверждении Порядка принятия муниципальными служащими наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Администрация Тоншаловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Порядок принятия муниципальными служащими наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных государств, международных организаций, а также политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений (далее - Порядок), утвержденный постановлением Администрации Тоншаловского сельского поселения от 30.01.2018 № 16 изменения следующего содержания:
Пункт 8 Порядка дополнить абзацем вторым следующего содержания:
«Глава Тоншаловского сельского поселения в течение трех рабочих дней принимает решение об удовлетворении ходатайства либо об отказе в удовлетворении ходатайства.».
2. Настоящее постановление опубликовать в Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и разместить на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Тоншаловского сельского поселения                                         Н.С.Борисова

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!