Накануне Первомая в межпоселенческом ДК чествовали людей труда.

 

День труда 27 апреля собрал в одном зале работников самых разных профессий. Приветственные речи звучали в честь доярок и механизаторов, учителей и медиков, библиотекарей и водителей. Признательность руководства района заслужили и целые рабочие коллективы. Всех их объединила готовность работать так, чтобы об их труде оставались только положительные отзывы, чтобы он приносил другим людям только пользу, а сами они являлись примерами для подражания более юным коллегам.

Открыл праздник глава Череповецкого района Леонид Родичев. Он поблагодарил присутствующих и всех селян, которые душой болеют за свое дело.

- С каждым годом наш район развивается, объемы производства увеличиваются, более современным становится внешний облик. И славу ему делают в первую очередь наши люди, сельские труженики – наше самое главное богатство, - подчеркнул Леонид Николаевич. – От всего сердца выражаю вам благодарность, успехов, счастья, здоровья и благополучия.

Глава района вручил приглашенным благодарственные письма, почетные грамоты и памятные подарки. Для них в этот день выступили творческие коллективы района.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!