Уважаемые коллеги! Друзья!


Уважаемые коллеги! Друзья!
В канун профессионального праздника – Дня работника геодезии и картографии России –от всей души поздравляем всех работников данной отрасли. Ежегодно во второе воскресение марта геодезисты и картографы отмечают свой профессиональный праздник.
Растет широта применения геодезии в различных сферах деятельности человека. В современном мире меняются методы и технологии, на смену классическим методам приходят спутниковые и цифровые технологии, но во все времена геодезия  и картография являются неотъемлемой и ключевой составляющей частью развития экономики России. Применение новых технологий требует от специалистов данной отрасли  высокого мастерства, оперативности, широты взглядов и смелого взгляда в будущее. Данная отрасль сегодня имеет огромное значение для развития различных областей науки, производства, проектирования и строительства инженерных сооружений, зданий, дорог, добычи полезных ископаемых, эффективного использования земель, обороны страны, навигации  и решения других задач.
Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Мы уверены, что вера в собственные силы, поможет Вам преодолеть любые препятствия при достижении  поставленных целей. С праздником!

С уважением,
руководитель Управления Росреестра
по Вологодской области                                           Д.Е. Тулин

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!