Оповещение о проведении публичных слушаний.

 

И  ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
 На публичные слушания представляется проект решения Совета   Тоншаловского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Тоншаловского  сельского поселения».
Информационные материалы по вопросу публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, п. Тоншалово, ул. Рабочая д.2.  Публичные слушания проводятся с 31 марта 2021 года по 15 апреля 2021 года.
Экспозиция открыта с 31 марта 2021 года по 15 апреля 2021 года.
Часы работы: понедельник -  четверг с 8.30 до 17.00 часов, пятница с 8.30 до 16.00 часов.
На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится  15 апреля 2021 года в 17:00 часов по адресу: Вологодская область, Череповецкий район, п. Тоншалово, ул. Рабочая д.2.
Время начала регистрации участников с 15:00 часов  15 апреля 2021 года.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в комиссию.
Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 693-066,  693-935.
Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 162677, Вологодская область, Череповецкий район, п. Тоншалово, ул. Рабочая д.2.
Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Информационные материалы по проекту решения Совета Тоншаловского  сельского поселения «О внесении изменений в Устав Тоншаловского  сельского поселения» будут размещены на официальном сайте Тоншаловского  сельского  поселения, в Информационном вестнике Тоншаловского  сельского  поселения 31 марта  2021 года.

Уведомление
о проведении публичных слушаний

«Публичные слушания проводятся с учетом соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.
К участию допускаются лица только при наличии индивидуальных средств защиты органов дыхания и без признаков респираторных заболеваний.».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!