Уважаемые жители! Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, которое состоится «16» апреля 2021 года Публичный доклад «Итоги за 2019 – 2020 годы Череповецкого муниципального района»


Уважаемые жители!
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, которое состоится
«16» апреля 2021 года

Повестка:
1.    Публичный доклад «Итоги за 2019 – 2020 годы Череповецкого муниципального района», докладывает руководитель администрации Череповецкого муниципального района Сергушев А.С., глава Череповецкого муниципального района Малкова Н.Ю.
2.    Разное.
Место проведения:  Дом культуры
Начало мероприятия: 16 часов 00 минут
*Рекомендовать лицам с высоким риском тяжелого заболевания (лицам старше 65 лет, лицам с хроническими заболеваниями, в первую очередь, лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями органов дыхания, диабетом) не покидать места проживания (пребывания) и перейти на режим самоизоляции, который должен быть обеспечен по месту проживания (пребывания) указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах (п. 7 постановления правительства Вологодской области от 30 марта 2021 года № 371 "О продлении режима функционирования "Повышенная готовность" и внесении изменений в постановление Правительства области от 16 марта 2020 года № 229")

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!