Уважаемые жители Тоншаловского сельского поселения!


Уважаемые жители Тоншаловского сельского поселения!

Информируем Вас о том, что Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого». Премия призвана повысить экологическую культуру и сознательность молодежи, вовлечь детей и подростков в природоохранную повестку, используя увлекательные и понятные им форматы.
Подать заявку для участия можно с помощью официального сайта премии: https://экологияделокаждого.рф. В премии могут участвовать дети и подростки от 7 до 16 лет, участие индивидуальное и командное (до 4 человек). Презентации и видеоролики творческих работ выкладываются в социальные сети ВКонтакте, Instagram, Tik-Tok, YouTube. В премии предусмотрено 12 основных номинаций для участников и специальная номинация для представителей СМИ, освещающих событие: «Сохраним планету вместе», «Моя эко-семья – моя команда», «Юный эко-блогер», «Эко-тренды», «Эко-школа», «Эко-проект», «Эко-рисунок», «Эко-фокус», «Эко-мультфильм», «Эко-волонтёр», «Юный эко-журналист»,  «Экология в мире», специальная номинация «Рупор СМИ». С более подробными условиями участия и информацией о номинациях можно ознакомиться на официальном сайте премии экологияделокаждого.рф.
Прием конкурсных работ продлится до 1 октября 2021 года. После работы конкурсной комиссии и подсчета голосов «народного жюри» в социальных сетях со 2 октября по 10 ноября 2021 года, состоится торжественная церемония награждения победителей премии и ее лауреатов на гала-концерте в Москве 25 ноября.
Конкурсанты, одержавшие победу, в том числе и в командных номинациях, смогут принять участие в выездном экологическом лагере, который состоится с 28 ноября по 18 декабря во Всероссийском лагере «Орлёнок» с полной сменой на 21 день.
Просим Вас оказать содействие в распространении информации о Премии среди жителей сельских поселений.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!