Распоряжение Департамента имущественных отношений Вологодской области от 31.05.2021 г. №1022-р

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

__31.05.2021                      № 1022 - р


В соответствии со статьей 23 и главой V7 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 25 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», абзаца пятого подпункта 3.1.3. Положения о Департаменте имущественных отношений Вологодской области:

1. Внести изменения в распоряжение Департамента имущественных отношений Вологодской области от 13 мая 2021 года № 891-р «Об установлении публичного сервитута, на территории Череповецкого муниципального района, в целях устройства пересечений автомобильных дорог с автомобильными дорогами или примыканий автомобильных дорог к другим автомобильным дорогам на земельном участке, находящемся в собственности Вологодской области, в границах полосы отвода автомобильной дороги», заменив по тексту слова «Управление капитального строительства» словами «Управление капитального строительства и ремонтов».
2. Управлению земельных ресурсов (С.А. Рогова) в течение 3 календарных дней со дня регистрации настоящего распоряжения направить (выдать) его заявителю.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления земельных ресурсов, заместителя начальника Департамента С.А. Рогову.

Начальник Департамента                                                                    Л.В. Балаева

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!