Комитет имущественных отношений администрации Череповецкого муниципального района Вологодской области информирует правообладателей земельного участка!


Комитет имущественных отношений администрации Череповецкого муниципального района Вологодской области (далее - Комитет) информирует правообладателей земельного участка с кадастровым номером 35:22:0112013:328 и иных земельных участков, расположенных по адресу: Вологодская обл., Череповецкий р-н, Тоншаловский с/с, д. Войново, о возможном установлении в отношении этих земельных участков публичного сервитута в целях размещения линейных объектов «ВЛ 0,4 кВ «ВОЙНОВО»».
В течение тридцати дней с даты опубликования настоящего сообщения:
•    заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута;
•    правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации  могут подать в Комитет заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.
Ознакомление с вышеуказанными документами и прием заявлений осуществляется  по адресу:  г. Череповец, ул. Первомайская д.58, каб. 223, понедельник - четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00, обед с 12-30 до 13-30.
Настоящее сообщение размещено на следующих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": http://cherra.ru/, https://tonshalovo35.ru/.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!