Молодежный совет Вологодского Росреестра участвует в акции «Подарим книги библиотеке»


Молодежный совет Вологодского Росреестра участвует в акции «Подарим книги библиотеке»
Коллектив Управления Росреестра по Вологодской области принял участие в акции «Подарим книги библиотеке». Сотрудниками Управления собраны интересные книги, сборники, словари, учебники для передачи в дар детской библиотеке № 7 города Вологды.
С раннего детства человек знакомится с книгами, и они сопровождают его всю жизнь. Книги помогают разобраться в трудных вопросах, решить важнейшие жизненные проблемы, дарят новые знания, вдохновение, поддержку, положительные эмоции.Общественный деятель Вольтер отмечал, что чтение новой книги похоже на знакомство с новым другом, тогда как чтение уже знакомой истории напоминает встречу со старым приятелем.
«Мы уверены, что собранные нами книги будут востребованы в библиотеке. В числе собранных книг детская литература для школьников, стихи и рассказы о юных героях войны, различные энциклопедии,рассказы о войне для взрослых, фантастика, классическая литература, мифы и легенды – все вместе более 100 наименований», - отметила председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Вологодской области Мария Казачкова.
Присоединяйтесь к акции, друзья!

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области
(8172) 72 86 11, доб. 1045
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
160001, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 3

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!