Информация правообладателей земельных участков, расположенных на территории Тоншаловского с/п.

Комитет имущественных отношений администрации Череповецкого муниципального района Вологодской области (далее- Комитет) информирует правообладателей земельных участков, расположенных на территории Тоншаловского с/п, о возможном установлении публичных сервитутов с целью размещения объектов электросетевого хозяйства в отношении следующих земельных участков:

 

№п/п

Объект электросетевого хозяйства

Кадастровые номера земельных участков (при их наличии), в отношении которых испрашивается публичный сервитут

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

19

ВЛ 0,4 кВ от МТП ГСК Янтарь

-

-

37

ВЛИ-0,4 кВ "Криосфера"

35:22:0112036:2

Вологодская область, р-н. Череповецкий, . в районе д.Антоново, Тоншаловская п/а

35:22:0112036:305

Вологодская область, р-н Череповецкий, с/п Тоншаловское, в районе д.Антоново

В течение тридцати дней с даты опубликования настоящего сообщения:
•    заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута;
•    правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации  могут подать в Комитет заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.
Ознакомление с вышеуказанными документами и прием заявлений осуществляется  по адресу:  г. Череповец, ул. Первомайская д.58, каб. 410, понедельник - четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00, обед с 12-30 до 13-30.
Настоящее сообщение размещено на следующих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": http://cherra.ru/.

Схема расположения границ публичного сервитута объекта: "ВЛИ-0,4кВ "Криосфера""

Схема расположения границ публичного сервитута объекта: "ВЛ 0,4кВ от МТП ГСК Янтарь"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!