Постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 09.04.2020г. №73

АДМИНИСТРАЦИЯ 

ТОНШАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 09.04.2020 № 73

п. Тоншалово

О создании в целях пожаротушения условий для забора в любое время года воды из источников наружного водоснабжения, расположенных в сельских населенных пунктах и на прилегающих к ним территориях Тоншаловского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», в целях создания условий для забора в любое время года воды из источников наружного водоснабжения на территории Тоншаловского сельского поселения Администрация Тоншаловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень источников наружного водоснабжения и мест для забора воды в целях пожаротушения в любое время года из источников наружного водоснабжения на территории Тоншаловского сельского поселения согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Правила учета и проверки источников наружного водоснабжения и мест для забора воды в целях пожаротушения на территории Тоншаловского сельского поселения согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление опубликовать в Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и разместить на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Тоншаловского сельского поселения                                          Н.С.Борисова

Приложение

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!