Постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 07.05.2020г. №83

АДМИНИСТРАЦИЯ
 ТОНШАЛОВСКОГОСЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  07.05.2020  № 83
п. Тоншалово

Об утверждении порядка проведения проверок
информации,   содержащейся   в уведомлениях о
выявлении самовольных построек на территории
Тоншаловского сельского поселения, и принятия
мер по устранению выявленных нарушений

В целях предотвращения самовольного строительства на территории Тоншаловского сельского поселения, принятия мер к сносу самовольно возведенных объектов и на основании статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Тоншаловского сельского поселения, Администрация Тоншаловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок проведения проверок информации, содержащейся в уведомлениях о выявлении самовольных построек на территории Тоншаловского сельского поселения, и принятия мер по устранению выявленных нарушений, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Положение о комиссии по вопросам самовольного строительства на территории Тоншаловского сельского поселения (приложение 2 к постановлению).
3. Утвердить состав комиссии по вопросам самовольного строительства на территории Тоншаловского сельского поселения (приложение 3 к постановлению).
4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещения на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Тоншаловского сельского поселения                                                       Н.С Борисова

Приложение

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!