Решение Совета Тоншаловского сельского поселения от 28.09.2020г. №136

СОВЕТ ТОНШАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 28.09.2020 № 136

п. Тоншалово

О создании Комиссии Совета Тоншаловского сельского поселения по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности, запретов, обязанностей и ограничений, установленных законодательством Российской Федерации в сфере противодействия коррупции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», решением Совета Нелазского сельского поселения от 26.04.2018 № 28 «О реализации отдельных требований законодательства в сфере противодействия коррупции»,
Совет Тоншаловского сельского поселения

РЕШИЛ:
1. Создать Комиссию Совета Тоншаловского сельского поселения по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности, запретов, обязанностей и ограничений, установленных законодательством Российской Федерации в сфере противодействия коррупции, в количестве 4 человек.
2. Утвердить состав Комиссии Совета Тоншаловского сельского поселения по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности, запретов, обязанностей и ограничений,  установленных законодательством Российской Федерации в сфере противодействия коррупции, согласно приложению к настоящему решению.
3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещению на официальной сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава
Тоншаловского сельского поселения                                            Н.С.Борисова 

Приложение    

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!