Решение Совета Тоншаловского сельского поселения от 05.11.2020г. №146

СОВЕТ ТОНШАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 05.11.2020 № 146
п. Тоншалово

О приеме осуществления отдельных полномочий
органами местного самоуправления
Тоншаловского сельского поселения

В соответствии со статьями 14,15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом области «О закреплении за сельскими поселениями области вопросов местного значения городских поселений» совет Тоншаловского сельского поселения

РЕШИЛ:
1. Принять с 01 января 2021 года по 31 декабря 2021 года осуществление отдельных полномочий органов местного самоуправления Череповецкого муниципального района в сфере использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности, в том числе осуществление дорожной деятельности  в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения.
3. Предусмотреть в бюджете Тоншаловского сельского поселения на 2021 год размер иных межбюджетных трансфертов на осуществление переданных полномочий.  
4. Уполномочить Главу Тоншаловского сельского поселения на подписание соглашений о передаче полномочий, указанных в пункте 1, 2 решения, с органами местного самоуправления Череповецкого муниципального района.
5.  Настоящее решение подлежит опубликованию в информационном вестнике и размещению на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава
Тоншаловского сельского поселения                                                          Н.С.Борисова

             

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!