Постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 25.11.2020г. №205

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТОНШАЛОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  25.11.2020 №  205

п. Тоншалово

Об утверждении программы профилактики
нарушений юридическими лицами,
индивидуальными предпринимателями и
гражданами обязательных требований
законодательства в сфере благоустройства на 2020 год

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях предупреждения нарушений обязательных требований законодательства, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований законодательства, Администрация Тоншаловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Программу профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных действующим законодательством в сфере благоустройства на 2020 год.
2. Должностным лицам Администрации Тоншаловского сельского поселения, ответственным за осуществление муниципального контроля в установленной сфере деятельности, обеспечить выполнение программы профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований на 2020 год.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещению на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава
Тоншаловского  сельского поселения                                             Н.С. Борисова

Приложение

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!