Постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 08.06.2021г.№173

АДМИНИСТРАЦИЯ

ТОНШАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  08.06.2021          №  173
п. Тоншалово

О начале работы над проектом  
решения о бюджете Тоншаловского
сельского поселения на 2022 год
и  плановый период  2023 и 2024 годов

В соответствии с требованиями Бюджетного Кодекса  Российской Федерации, Положения о бюджетном процессе в Тоншаловском  сельском поселении и  в целях организации работ по формированию проекта решения о бюджете Тоншаловского    сельского поселения на очередной 2022 финансовый год и плановый период 2023 и 2024 годов
          Администрация Тоншаловского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
         1.  Приступить  к  подготовке исходной документации и сводных  расчетов для  формирования  проекта  решения о бюджете  Тоншаловского   сельского  поселения  на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
           2.    В срок до 10.11.2021 года завершить  работу по формированию проекта   бюджета   Тоншаловского  сельского   поселения  на  2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов и  представить  данный   проект   на рассмотрение  главе поселения для его последующего  согласования.
           3.    В  срок  не  позднее 15.11.2021 года проект  решения  о  бюджете поселения  на  очередной  финансовый  год  и  плановый  период  внести на рассмотрение Совета поселения  с одновременным представлением в Совет поселения   сопроводительных   документов   и   материалов,   указанных  в Положении о бюджетном процессе в Тоншаловском сельском поселении.
           4. В рамках заключенного соглашения о передаче полномочий между Администрацией Тоншаловского  сельского  поселения  и  Муниципальным Собранием Череповецкого  муниципального района, в срок до 15.11.2021
года передать проект решения о бюджете поселения в контрольно-счетный комитет Муниципального Собрания Череповецкого  муниципального района с целью получения заключения  о проведении  внешней экспертизы проекта решения  о  бюджете  поселения  на  очередной финансовый год и плановый период.
         5.  В  срок,  не  превышающий  2-х недель  со дня, следующего за днем представления     в   Совет    поселения,     данный    проект   опубликовать в Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и разместить на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
         6.    В   срок,  не  превышающий 2-х недель  со дня, следующего за днем опубликования    вышеуказанного  проекта  решения,   провести   публичные слушания по проекту решения о  бюджете поселения на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
         7.    В срок, не превышающий   2-х  недель со  дня,  следующего за днем проведения публичных слушаний,   проект решения о  бюджете   поселения с учетом коррективов по итогам проведения публичных слушаний представить к рассмотрению на заседании Совета поселения.
         8.    Контроль  за  выполнением  настоящего  постановления оставляю за собой.
          9.  Действие настоящего постановления распространяется с 01.06.2021 года.
         10.  Постановление подлежит опубликованию в Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещению на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет».

Глава
Тоншаловского сельского поселения                                           Н. С. Борисова











Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!