Проект Решения Тоншаловского сельского поселения

                                                                                            ПРОЕКТ                                               

СОВЕТ
ТОНШАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
       
Р Е Ш Е Н И Е

от _______№  _____

п. Тоншалово

О внесении изменений в решение Совета Тоншаловского сельского поселения от 20.08.2012 № 181 «Об утверждении Правил благоустройства Тоншаловского сельского поселения»


В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 21.07.2014 № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации", на основании Устава Тоншаловского поселения, Совет Тоншаловского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Внести в Правила благоустройства Тоншаловского сельского поселения, утвержденные решением Совета Тоншаловского сельского поселения от 20.08.2012  № 181 (далее – Правила благоустройства) следующие изменения:
1.1. дополнить раздел 1 пунктом 1.4 следующего содержания:
«1.4. Проект о внесении изменений в Правила благоустройства (далее – проект правил) подлежит общественному обсуждению.
В обсуждении проекта правил принимают участие граждане, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Тоншаловского сельского поселения, организации и общественные объединения, зарегистрированные на территории Тоншаловского сельского поселения (далее - участники).
Общественные обсуждения проекта правил осуществляются в форме размещения проекта правил на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обсуждения поступивших предложений граждан, организаций, общественных объединений.
Участники подают свои предложения в письменной форме в Администрацию Тоншаловского сельского поселения или в форме электронного обращения путем направления на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Представленные предложения от участников общественного обсуждения принимаются со дня опубликования проекта правил в течение 10 дней.
При направлении замечаний и предложений к проекту документа участники общественного обсуждения указывают:
-    граждане - фамилию, имя, отчество (при наличии), контактные данные;
-    юридические лица - наименование юридического лица, фамилию, имя, отчество (при наличии) представителя юридического лица, контактные данные.
Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:
- в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) участника общественного обсуждения проекта правил, либо наименования, юридического и почтового адреса юридического лица;
- неподдающиеся прочтению;
- экстремистской направленности;
- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;
- поступившие по истечении указанного срока.
Предложения от участников, поступающие в Администрацию Тоншаловского сельского поселения, подлежат обязательной регистрации.
По итогам рассмотрения каждого поступившего предложения Администрация Тоншаловского сельского поселения принимает решение о рекомендации его к принятию или решение об отклонении такого предложения.
По окончании принятия представленных для рассмотрения и оценки предложений от участников Администрация Тоншаловского сельского поселения в течение 3 календарных дней со дня окончания приема предложений готовит заключение.
Заключение содержит следующую информацию:
 - общее количество поступивших предложений;
 - количество и содержание поступивших предложений, оставленных без рассмотрения;
 - содержание предложений, рекомендуемых к отклонению, с обоснованием причин;
 - содержание предложений, рекомендуемых для принятия.
Предложения, рекомендуемые для принятия, включаются в проект правил и выносятся на рассмотрение Совета Тоншаловского сельского поселения.
В случае отсутствия предложений проект правил остается без изменений.»
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в  Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещению на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».




Глава Тоншаловского сельского
поселения:                                                                                             Н.С. Борисова

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!