Проект. Решение Совета Тоншаловского сельского поселения от ..№..

АДМИНИСТРАЦИЯ
ТОНШАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   №
 п. Тоншалово

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство земляных работ (вне строительных площадок)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Тоншаловского сельского поселения Череповецкого муниципального района,
Администрация Тоншаловского сельского поселения Череповецкого муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство земляных работ (вне строительных площадок).
2. Признать утратившими силу следующие постановления Администрации Тоншаловского сельского поселения Череповецкого муниципального района:
- от 20.08.2018 № 141 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство земляных работ (вне строительных площадок)»;
- от 15.03.2019 №55 «О внесении изменений в постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 20.08.2018 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство земляных работ (вне строительных площадок)»;
- от 07.02.2020 №31 «О внесении изменений в постановление Администрации Тоншаловского сельского поселения от 20.08.2018 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на производство земляных работ (вне строительных площадок)».
3. Постановление опубликовать в «Информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения» и разместить на официальном сайте Администрации Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава
Тоншаловского сельского поселения                                                        Н.С. Борисова

Приложение

 

Тоншаловское СП

Нормативная правовая база

Информация о торгах

Противодействие коррупции

Градостроительство

Муниципальный контроль

Управл-е/распоряж-е землей

Прокурор разьясняет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!