Сообщение о результатах проведения публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по результатам публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройкиТоншаловского сельского поселения
Череповецкого муниципального района

Основание для проведения публичных слушаний: постановление администрации Тоншаловского сельского поселения от 28.03.2014 № 60 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Тоншаловского сельского поселения»

Время и место проведения публичных слушаний: в соответствии с постановлением администрации Тоншаловского сельского поселения от 28.03.2014 № 60 «О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Тоншаловского сельского поселения» публичные слушания состоялись в период с 28.05.2014 года по 30.05.2014 года включительно в каждом населенном пункте Тоншаловского сельского поселения.

Предмет публичных слушаний: проект Правил землепользования и застройки Тоншаловского сельского поселения Череповецкого муниципального района(далее - проект Правил землепользования и застройки).

Формыоповещения населения опроведениипубличныхслушанийпо проекту Правил землепользования и застройки:
- информационный вестник Тоншаловского сельского поселения;
- официальный сайтТоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;
- объявления на информационных стендах в каждом населенном пункте Тоншаловского сельского поселения.

Сведения о проведении экспозиции демонстрационных материалов проекта правил землепользования и застройки:
- экспозиция демонстрационных материалов проекта Правил землепользования и застройки размещена в период с 31.03.2014 года по 23.05.2014 года включительнов рабочие дни с 08 ч. 30 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 15 ч. 30 мин. по адресу: Череповецкий район, п.Тоншалово, ул.Рабочая, д.2.
С целью ознакомления материалы проекта Правил землепользования и застройки опубликованы в информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и размещены на официальном сайте Тоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Замечания и предложения по предложенному проекту:
Поступившие предложения, замечания и вопросы по проекту Правил землепользования и застройки занесены в протоколы публичных слушаний по каждому населенному пункту Тоншаловского сельского поселения.

По результатам публичных слушаний решили:
1. Публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки считать состоявшимися в каждом населенном пункте.
2. Процедура проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки осуществлена в соответствии с действующим законодательством.
3. Проект Правил землепользования и застройки одобрить и рекомендовать для дальнейшего утверждения,обеспечив внесениеизменений в указанный проект с учетом результатов публичных слушаний.
4. Настоящее заключениеопубликовать в информационном вестнике Тоншаловского сельского поселения и разместить на официальном сайтеТоншаловского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.


Исполняющий обязанностипредседателя
Комиссии по подготовке
Правил землепользования и застройки
Тоншаловского сельского поселения Р.С. Сысоева

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!